16 ноября 2021Игры

Датамайнер назвал дату выхода новой третьей главы в Fortnite


Известный датамайнер HYPEX сделал пост, в котором сообщил дату выхода новой главы для Fortnite. По его сведениям, новая 3 глава в игре начнётся 7 декабря. Это стало известно благодаря обнаруженным данным в патче 18.40.

До выхода новой главы в игре будут проходить различные ивенты. Последним из них должен стать ивент под названием «The End», который и поставит точку в текущей второй главе. По заверениям датамайнеров, глава закончится исчезновением мира в чёрной дыре.

HYPEX также поделился скрином с финального ивента второй главы.

Некоторые датамайнеры предполагают, что глава закончится в воскресенье 5 декабря, однако это означает, что до обновления остаётся два дня, в которые, якобы, ничего не будет происходить. Свое предположение высказал другой известный датамайнер по Fortnite — iFireMonkey, который выразил теорию о том, что с 5 по 7 декабря при попытке сыграть в новый сезон или новую главу игроки будут видеть экран «Продолжение следует».

16 ноября в Fortnite появился новый кроссовер — на этот раз он связан с вселенной аниме и манги «Наруто». В игру добавили несколько персонажей, в числе которых сам Наруто, Саске, Сакура и Какаши.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь