04 мая 2019Игры

Датамайнер нашел в файлах альфа-версии Bloodborne альтернативную версию Королевы Нечистокровных


Датамайнер нашел в файлах альфа-версии Bloodborne альтернативную версию Королевы Нечистокровных - фото 1

Блогер Лэнс Макдональд, который регулярно рассказывает о вырезанном контенте в играх From Software, выпустил новый ролик. На этот раз датаймайнер обнаружил в файлах альфа-версии Bloodborne альтернативную (и менее властную) версию Аннализы, Королевы Нечистокровных.

Оказалось, что изначально сценаристы написали для этого персонажа совершенно другие диалоги. Например, в ранних сборках игры королева не заставляла игрока преклонить перед ней колено, а вместо этого предлагала заключить друг с другом союз. Вдобавок ее озвучивала другая актриса, которая подарила голос Кукле во снах охотника.

Прежде энтузиаст раскопал в файлах Dark Souls 3 эпитафии — эдакие загадки. Правда, ему так и не удалось выяснить, для чего конкретно они были изначально нужны в игре. Вполне возможно, они были частью одной из геймплейных механик. А в Bloodborne он обнаружил еще одного босса, представленного в виде гигантского клубка змей!

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Wanderveis
Wanderveis

Позасовуют всякого ненужного мусора в игру, а мы потом удивляемся почему игры по 100гб весят.

The XOF
The XOF

"Вдобавок ее озвучивала другая актриса, которая подарила голос Кукле во снах охотника." - с учётом того что прототипом для куклы послужила Мария, которая является родствиницей Аннализы, это не удивительно.