18 апреля 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Дата выхода Darksiders II перенесена


Компания THQ подтвердила появившиеся в Сети слухи о том, что экшн Darksiders 2 не выйдет в установленные ранее сроки. Об этом было сказано в официальном блоге.

Боевик про одного из всадников Апокалипсиса Смерть (Death) появится в продаже в августе 2012 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Ранее предполагалось, что игра появится 29 июня 2012 года. Как сказано на официальном сайте, задержка никак не связана с увольнениями в студии Vigil Games. Версия для Wii U поступит в продажу как и планировалось, одновременно с западным стартом консоли, который намечен на конец 2012 года.

Дата выхода Darksiders II перенесена - фото 1

Ранее, 13 апреля 2012 года, исполнительный вице-президент по развитию игрового направления THQ Дэнни Билсон (Danny Bilson) не смог подтвердить дату выхода игры в июне. Таким образом, сомнения в своевременном релизе новинки были подтверждены.

Darksiders 2- приключенческий боевик от студии Vigil Games, главным героем которого станет всадник Апокалипсиса по имени Смерть. Первая часть DarkSiders: Wrath of War вышла в январе 2010 года на Xbox 360 и PlayStation 3 и в сентябре этого же года на PC. Она была высоко оценена профильной прессой: ее средний рейтинг на сервисе Metacritic составляет 83 балла из 100.

Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
StinkyOne
StinkyOne
Да чтоб вас смерть камами порезал...
BlackHawk
BlackHawk
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOoooooooo....oooooooooooooooooo....oooooooooooooooooooooooo
Иван Stupid
Иван Stupid
Все к этому шло