11 октября 2018Игры

Расписание BlizzCon 2018 — что покажет Blizzard на своей конференции


Расписание BlizzCon 2018 — что покажет Blizzard на своей конференции - фото 1

В этом году Blizzard проведет собственную выставку BlizzCon со 2 по 3 ноября. Мы заблаговременно собрали для вас всю информацию о том, что и когда компания собирается показать, а также где все это смотреть.

Церемония открытия пройдет 2 ноября с 21:00 до 22:00 по МСК. Возможно, Blizzard сделает какие-то мелкие анонсы, связанные со своими текущими проектами и поделится своими успехами за прошедший год.

Далее в 22:30 начнется презентация подразделения, которое работает над Diablo. В рамках выступления разработчики должны анонсировать совершенно новую игру во франшизе и рассказать, что еще ждет фанатов. Многие предполагают, что это будет MMORPG!

В 23:30 выступят Джефф Каплан и команда Overwatch. Пока неизвестно, что они для нас приготовили, но, скорее всего, можно смело ожидать нового кинематографического ролика про одного из персонажей игры.

3 ноября в 00:30 на сцену выйдут создатели Hearthstone, где они, вероятно, представят новое дополнение для игры и расскажут о новых механиках и режимах, которые успели за это время придумать.

В 01:30 пройдет конференция по World of Warcraft, на которой Blizzard не только расскажет о новом патче для Battle for Azeroth, но и продемонстрирует долгожданную «Ваниллу» — обладатели виртуального или обычного билета смогут неделю поиграть в демо!

Следом в 02:30 «Метелица» расскажет о нововведениях в Heroes of the Storm. А в 22:30 своими планами на будущее поделятся создатели StarCraft II.

Все это можно будет посмотреть совершенно бесплатно на Twitch-канале компании в указанное время. А мы будем освещать на сайте и в социальных сетях все самое интересное с этого мероприятия.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
gandzik
gandzik

Следом в 02:30 «Метелица» расскажет о нововведениях в Heroes of the Storm. А в 22:30 своими планами на будущее поделятся создатели StarCraft II.

Кто это писал? Какая нахрен Метелица? Это неофициальное название компании совсем неуместно в новости с официальным расписанием. Почему после 02:30 идет опять 22:30?