10 августа 2015Игры
Обновлено 10.08.2015

Dark Souls 3 станет «поворотной точкой» для всего бренда


Dark Souls 3 станет «поворотной точкой» для всего бренда - фото 1

Dark Souls 3 должна воплотить в жизнь все замыслы своего создателя. И положить начало чему-то новому. Конечно, это не значит, что после третьей части ничего подобного мы больше не увидим. Но у Хидетаки Миядзаки, как и у любого художника, есть собственные планы на будущее.

Если считать Demon’s Souls и Bloodborne, Dark Souls 3 представляет пятое поколение семейства Souls. Поэтому неудивительно, что Миядзаки-сан хочет двигаться вперед.

Dark Souls – работа всей моей жизни. Все, что у меня есть для Dark Souls 3, основано на моих личных предпочтениях.

И это хорошо. Потому что второй части, как многие считают, «отцовского» внимания явно не хватало. Но президент From Softwareпошел еще дальше:

Однако, на самом деле Dark Souls 3 является поворотной точкой для франшизы.

Gamespot утверждает, что разработчик подразумевает новое начало, нечто самостоятельное, но выполненное по тому же принципу. Благо, у него уже есть идеи для нескольких новых проектов, которые смогут реализовать характер Dark Souls в других жанрах и сеттингах (в научной фантастике, например).

Dark Souls 3 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One в начале следующего года. Тогда-то и узнаем, чего на самом деле хочет Хидетака Миядзаки.

Комментарии 37
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
9son
9son
Может ее уже закроют навсегда?