28 сентября 2018Музыка
Обновлено 02.10.2018

Дарим билеты на концерты Desiigner в Москве и Санкт-Петербурге за комментарий!


Дарим билеты на концерты Desiigner в Москве и Санкт-Петербурге за комментарий! - фото 1

Уже на следующей неделе хип-хоп исполнитель Desiigner в рамках европейского тура даст в России свои концерты: 4 октября в «ГлавClub Green Concert» в Москве, а 5 октября — в клубе Zal в Санкт-Петербурге.

Концертное агентство Pop Farm предоставило нам по паре билетов на каждый из них, и прямо в этой заметке мы их и разыграем! Но обо всем по порядку.

Сидни Ройел Селби-третий, более известный во всем мире как Desiigner, выстрелил в 2015 году, когда в 18 лет взлетел на первую строчку Billboard Hot 100 с синглом Panda. На данный момент клип посмотрели больше 238 миллионов раз!

Уже на следующий год рэпер Канье Уест подписал его на свой лейбл GOOD Music, и с тех пор Desiigner уже не подающий надежды фрешмен, а состоявшийся музыкант, хотя ему всего 21 год.

Если хотите бесплатно получить билет на один из его концертов, то пишите в комментариях «хочу на концерт Desiigner». Только не забудьте уточнить, в каком городе! А 2 октября мы случайным образом выберем по одному победителю из Москвы и Санкт-Петербурга.

Поехали!

[ОБНОВЛЕНО 02.08.18]

Результаты

Поздравляем, Александр Шатсов и Илья Горяйнов, билеты на концерты в Москве и Петербурге соответственно достаются именно вам! Мы напишем вам в ЛС здесь, на Канобу. Остальным – спасибо за участие и удачи в следующий раз!

Комментарии 58
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
25_01
25_01

У чувака ник будто "Designer" было занято, а до Designer007 он не додумался.

MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28

хочу на концерт Designer СПБ