29 мая 2019Музыка
Обновлено 05.06.2019

Дарим билеты на концерт The Chemical Brothers в Москве


Дарим билеты на концерт The Chemical Brothers в Москве - фото 1

Дуэт электронной музыки The Chemical Brothers, который однозначно заслужил звание «легендарный», выступит в Москве в ВТБ Арена 7 июня. Музыканты выступят с альбомом No Geography, а сопровождать это все будет визуальное шоу.

Обновлено: поздравляем с победой Kolya Komarov и Макс Перевозников.

«Канобу» настоятельно не рекомендует пропускать один из главных концертов этого лета, а потому мы готовы подарить по два билета двум победителям.

Всех делов, чтобы победить — рассказать, кого вы возьмете с собой на концерт, а главное, почему. Два самых крутых рассказа выберет редакция Канобу; победителей назовем 5 июня в среду — не забывайте проверять личные сообщения на сайте!

Если у вас нет времени участвовать в конкурсе (или вы не уверены в своих силах), то купить билеты можно самостоятельно по ссылке. Концерт пройдет не только в Москве, но и 6 июня в Санкт-Петербурге.

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Дмитрий Сергуняев
Дмитрий Сергуняев

Мне нравится девушка, с которой я работаю, и я знаю, что ей нравится эта группа, пойду с ней, возможно этотмоя судьба и отношения будут

Kolya Komarov
Kolya Komarov

Мы с моей подругой Татьяной танцуем везде. Она очень вдохновляет меня. На пляже или на улице, ну или в клубе или на вечеринке, где угодно я смотрю на неё танцующую и танцую как убийца, нисколько не стесняя своих движений.

Впрочем, на стадионном концерте я танцую со всей толпой, тут уж не до парных танцев. Кемикал бразерз - герои моего детства, и это точно будет отвал бошки и потеря контроля - на их концерте.

Eli Amaz-Martez
Eli Amaz-Martez

Хоть и обожаю данный электронный дуэт, но я бы подарил билеты своему другу. Он пишет прекрасную электронную музыку (по крайней мере, я и всё его окружение так считает), но однажды произошёл в его творчестве некий "кризис". Ничего не приходило ему в голову и он даже забросил создание музыки. И я познакомил его с альбомом "Born in the echoes". Данный альбом, а затем и другие, которые друг прослушал, дали толчок в создании новых мелодий. Так мой друг стал фанатом The Chemical Brothers. А также, надеюсь, что он позовёт девушку, к которой имеет уже давние чувства и признается ей в этом.