02 октября 2020

Даешь Spider-Verse: фанаты Человека-паука хотят фильм с Магуайром, Гарфилдом и Холландом


Среди поклонников Человека-паука нередко проходят опросы, кто из актеров справился с этой ролью лучше. Некоторые фанаты и вовсе уверены: фильм с тремя исполнителями роли Питера Паркера вышел бы просто отличным.

Совсем недавно игровая Spider-Verse (вселенная с несколькими измерениями, в каждой из которых — свой Человек-паук) казалась абсолютно невозможной, но все изменилось благодаря новости The Hollywood Reporter. Издание сообщило, что Джейми Фокс может вернуться к роли Электро в «Человеке-пауке 3» с Том Холландом (он играл Электро в ленте «Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение» с Эндрю Гарфилдом).

Теперь поклонники считают, что продюсеры задумали снять фильм, в котором появятся все три актера. Фанаты убеждены: раз можно вернуть Фокса, то можно и Эндрю Гарфилда, а вместе с ним и Тоби Магуайра.

«А теперь давайте Эндрю»

«Что это значит? Что все это значит?»

«Боже мой, что?! Spider-verse! Пожалуйста, пусть появится и Эндрю Гарфилд тоже!»

«Я так понимаю, все очень неплохо идет к игровой мультивселенной Человека-паука»

Желания поклонников, скорее всего, не исполнятся. При этом объединение нескольких версий истории Человека-паука в новых фильмах становится все более очевидным. Напомним, задолго до сообщения о Джейми Фоксе мы узнали, что к работе над следующей частью серии с Холландом присоединится Дж.К. Симмонс, игравший в трилогии Сэма Рэйми.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Lost Man
The Lost Man
Только вот девушки этих Пауков уже постарели( Как бы я не умилялся в свое время Мэри Джейн от Кирстен Данст, сейчас она уже не тянет на студентку
roland19
roland19
хотеть не вредно