29 мая 2017

Да, Дизель настолько крут: «Форсаж 8» СНОВА собрал миллиард


Да, Дизель настолько крут: «Форсаж 8» СНОВА собрал миллиард - фото 1

На этих выходных сборы фильма The Fate of the Furious, известного у нас как «Форсаж 8», превысили миллиард долларов в прокате — на сей раз за пределами США. Предыдущий «Форсаж», Furious 7, тоже сумел преодолеть эту отметку, собрав $1,16 миллиарда за рубежом.

За первый уикенд восьмой «Форсаж» собрал $443,2 млн за пределами Северной Америки, общие сборы фильма за первые выходные составили $542 млн, опередив даже «Пробуждение Силы», собравшее $528 млн за первые выходные. В Китае «Форсаж 8» собрал $387,7 млн и стал самым кассовым зарубежным фильмом в истории китайского проката. В России фильм собрал 1,1 миллирда рублей.

Общие сборы восьмого «Форсажа» теперь составляют $1,223 млн, это 11 самый кассовый фильм всех времен в мировом прокате. Общие сборы седьмого «Форсажа» — 1,51 миллиарда, это 6 самый кассовый фильм всех времен.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vova4yma
vova4yma
Артур Раин.u327a
Артур Раин.u327a
Не могу вспомнить, о чем был фильм...Помню Шарлиз Терон, которая посредством компьютеров владела миром и захотела...владеть миром украв коды ракет, которые зачем-то возил в США министр обороны России...Шойгу, наверное....вот , собственно, и все. Ну а если серьезно, то Форсаж уже давно превратился в набор для фейерверка. БУМ!!!БАХ!!!Мы семья, посмотрели на красивый фейерверк и разбежались до следующего форсажа...Теперь, наверное, после подлодки осталось только в космос.