05 мая 2017

( ゚Д゚) Стражи Галактики с помощью Галактуса украли мини-вселенную


3 мая вышел первый номер новой серии про Стражей Галактики – All-New Guardians of the Galaxy.

Внимание, спойлеры!

Новая серия Стражей Галактики рассказывает о том, как Звездный лорд втайне от остальных берет задание для команды, которое заключается в том, что им нужно похитить артефакт, внутри которого содержится миниатюрная вселенная. Артефакт надежно охраняется, и поэтому Стражи придумывают гениальный трюк для ограбления – Енот строит искусственную копию Галактуса.

Увидев Пожирателя миров, охрана и львиная доля обычных жителей планеты поспешили ее покинуть, что позволило Стражам Галактики практически без лишнего шума пробраться в хранилище артефакта и забрать его.

Когда Питер Квилл и его команда покидают планету, их находит Грандмастер, который обещает вознаградить Стражей, если они помогут ему выкрасть еще один экземпляр из коллекции Коллекционера. Миниатюрная вселенная, оказывается, была тоже куплена Танелиром Тиваном, и теперь Стражи оказываются меж двух огней.

( ゚Д゚) Стражи Галактики с помощью Галактуса украли мини-вселенную - фото 1
( ゚Д゚) Стражи Галактики с помощью Галактуса украли мини-вселенную - фото 2
Грандмастер

Грандмастер

А еще тут есть малыш Грут

А еще тут есть малыш Грут

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
lilyhwh
lilyhwh
Образ Дракса в фильмах больше нравится.
ARTM4X
ARTM4X
Это комментарий был написан в протест ( ゚Д゚) и другим эмоциональным штукам, которые засоряют заголовки
tarjet
tarjet
Эм...Помнится, енот ныл, что не может покинуть Землю, потому что нет летательного аппарата. Тут он за условно небольшой срок создал копию...в натуральную велечину... Галактуса... Стражи в последнее время опустились, а фильм порадовал.