15 ноября 2022Игры
Обновлено 20.11.2022

Cyberpunk 2077: Phantom Liberty будет платным дополнением


Если вы вдруг ждали, что масштабное дополнение Cyberpunk 2077: Phantom Liberty для Cyberpunk 2077 будет бесплатным, то вынуждены вас разочаровать. Компания CD Projekt RED подтвердила, что за аддон придётся заплатить — пусть и меньше, чем за полноценную игру.

Что касается цены расширения, мы не раскрывали точные детали, но оно будет платным. […] Замечу, что наши дополнения всегда стоят дешевле, чем полноценные релизы, — сообщил PR-директор CDPR Радек Грабовски.

Несмотря на то, что цену разработчики не называют прямо, ее можно прикинуть, исходя из цены на дополнения к третьему «Ведьмаку». «Каменные сердца», например, стоили 9,99 долларов на релизе, а за «Кровь и вино» студия просила уже 19,99 — в основном за счёт того, что там была абсолютно новая карта. Вероятно, что цена Phantom Liberty будет в рамках 10-20 долларов.

Дополнение было анонсировано 6 сентября, после чего авторы заявили о том, что это будет первое и последнее крупное DLC для игры. События Phantom Liberty развернутся до финала основной игры, а персонаж Джонни Сильверхэнд в исполнении Киану Ривза сыграет важную роль. Одного из новых персонажей, диджея с новой радиостанции, сыграет бывшая порноактриса Саша Грей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь