21 августа 2020Игры
Обновлено 21.08.2020

Crysis Remastered выйдет 18 сентября


После череды переносов студия Cryrek объявила новую дату релиза ремастера Crysis. Многострадальный шутер появится на прилавках онлайн магазинах в следующем месяце, 18 числа.

Вместе с датой разработчики показали тизер трейлера, в котором в очередной раз напомнили о технических особенностях проекта. Так, например, в ремастере появятся обновлённые до разрешения 8К текстуры, обновленное сглаживания, а также переработанное освещение.

Отдельного абзаца заслуживает тот факт, что среди доступных платформ не указан Steam. Похоже, что игра будет эксклюзивным проектом Epic Games Store. А сколько продлится эта эксклюзивность, мы можем только гадать.

Crysis: Remastered — это переиздание первой части серии Crysis 2007 года выпуска. Сюжет первой части повествует о недалеком будущем, где отряд суперсовременных бойцов США в особых нанокостюмах сражается с войсками Кореи на отдаленном тропическом острове. Все меняется в тот момент, когда в глубине острова пробуждается древний корабль пришельцев.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ghost Prime
Ghost Prime
Ну чо, повторяем опыт 4A Games с Metro Exodus: эксклюзивность на EGS будут одни убытки, а как выйдет в Steam, то продажи попрут.