11 февраля 2019Игры

Creative Assembly перенесла Total War: Three Kingdoms на два с половиной месяца


Creative Assembly перенесла Total War: Three Kingdoms на два с половиной месяца - фото 1

Студия Creative Assembly, отвечающая за стратегический сериал Total War, объявила о переносе своей новой игры Total War: Three Kingdoms сразу на два с половиной месяца. Изначально игра должна была выйти уже 7 марта, теперь же релиз ожидается только 23 мая.

Перенос игры на более позднюю дату авторы объясняют просто — игре нужна дополнительная полировка. Разработчики планируют добиться улучшения работоспособности игры, вычистить все баги, а также сделать максимально корректную локализацию.

Стоит отметить, что перенос Three Kingdoms никак не повлияет на на выход DLC к Total War: Warhammer II. Оно должно выйти раньше, чем игра про Троецарствие, и, судя по всему, сфокусируется на скавенах. Впрочем, никаких подробностей касательного этого дополнения пока что нет.

Total War: Three Kingdoms поступит в продажу только для PC. Предзаказавшие игру получат DLC Yellow Turban Rebellion. Благодаря нему игроки приобретут трех новых военачальников для кампании. В него также войдут новые умения и несколько бонусов поменьше.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
KOCMEC
KOCMEC

Люблю серию тотал вар, все большие игры серии по предзаказу беру и никогда не был разочарован, и эту часть уже заказал, думал через 3 недельки поиграю, а они гады перенесли :(