14 июня 2016Игры
Обновлено 14.06.2016

Crackdown 3 пропускает E3 и выйдет в 2017-м


Crackdown 3 пропускает E3 и выйдет в 2017-м - фото 1

На конференции Microsoft на E3 2016 не была показана игра Crackdown 3, анонс которой обещал тизер-сайт.

Как выяснилось, разработчики из Reagent Games не приготовили ни трейлера, ни демо-версии игры. Вместо этого они ограничились кратким посланием на официальном сайте: Crackdown 3 будет игрой Play Anywhere (то есть поддерживается кроссплатформенная игра на PC с Windows 10 и Xbox One) и выйдет в 2017 году.

Креативный директор Reagent и создатель всего франчайза Дэйв Джонс пишет:

Crackdown 3 — игра, построенная для будущего, мультиплеер которой изменит все представления о видеоиграх. По мере работы над ней мы поняли, что наш оригинальный график с релизом мультиплеера этим летом будет трудным для проекта такого масштаба, размера и качества. Мы хотим, чтобы наши игроки играли в игру невиданных масштабов, и наш оригинальный график этому бы воспрепятствовал.

В заключение Джонс добавляет, что игра не появится на E3, но что скоро разработчики «покажут нам будущее» Crackdown 3. Также кросс-платформенную игру через Play Anywhere поддерживают ReCore, State of Decay 2, Forza Horizon 3 и Scalebound, которые все успели к E3 2016.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Shini42
Shini42
Отмазоны, отмазончики. В итоге эта игра их масштаба, размера и качества будет точно таким же проходняком, как и предыдущие две части.