07 июля 2020Технологии
Обновлено 07.07.2020

Comic Con Russia и «ИгроМир» в этом году пройдут в онлайн-формате


Организаторы фестиваля поп-культуры Comic Con Russia и выставки «ИгроМир» решили перенести мероприятия в онлайн. Они пройдут осенью этого года.

Сообщение о переносе ивента в виртуальный формат появилось в Twitter-аккаунте фестиваля. Известно, что Comic Con Russia Online пройдет с 3 по 4 октября.

С большим количеством участников приходит большая ответственность. Мы не хотим рисковать вашим здоровьем. Поэтому приняли единственно верное решение — перенести Comic Con Russia на 2021 год. Этой осенью конвент пройдет исключительно в онлайн-формате.

Как сообщили в пресс-службе организаторов мероприятий, выставка «ИгроМир» в этом году также состоится онлайн. В традиционном формате она пройдет только в следующем году.

В следующем году оба мероприятия состоятся уже в традиционном формате: в московском выставочном центре «Крокус Экспо» с 7 по 10 октября.

Онлайн-трансляции Comic Con Russia и «ИгроМир» в этом году можно будет посмотреть в социальной сети «ВКонтакте». В рамках стрима зрителям представят эксклюзивные материалы из новых фильмов и игр, новые комиксы. Кроме того, ожидается розыгрыш подарков и первый интерактивный конкурс косплея.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
О... наконец-то я смогу на них попасть!
Balmung
Balmung
Правильное решение, молодцы.
SMC512
SMC512
Хмм, так можно и до конференций игровых студий дорасти. Посмотрим, прокнет онлайн формат или нет.