06 октября 2018

Comic Con Russia 2018. Продолжение сериала «Чернобыль» — смелый эксперимент


Comic Con Russia 2018. Продолжение сериала «Чернобыль» — смелый эксперимент  - фото 1

Во второй день Comic Con Russia я побывал на презентации полнометражного продолжения сериала «Чернобыль. Зона отчуждения». Два первых сезона прошли мимо меня: я что-то о проекте слышал, но за его развитием не следил. Тем не менее после презентации, на которой авторы отвечали на вопросы и раздавали автографы, грядущий фильм меня заинтересовал. И вот почему.

Это будет необычный эксперимент — вместо одного фильма-продолжения мы получим ТРИ. По словам создателей, в определенные моменты сюжет будет разветвляться, предлагая три разные сюжетные линии и три разные концовки. На вопрос о том, какой из финалов будет каноничным, внятного ответа не дали. Сказали только, что там все органично и логично, и каждая из концовок будет каноничной. Более того, маркетинговая кампания планируется такая, что прямым текстом не будет указываться, в какой день и на каком сеансе покажут ту или иную версия, но маркетологи все равно будут «направлять зрителей».

К тому же обещают новых персонажей и локации. Фильм — научно-фантастический, и предполагается достаточно низкий порог вхождения. Те, кто сериал не смотрел, в целом все поймут, но для полного погружения первые два сезона лучше все-таки посмотреть.

Автор: Игорь Кислицын

Comic Con Russia 2018. Продолжение сериала «Чернобыль» — смелый эксперимент  - фото 2

Компания MSI — партнер «Канобу» в рамках освещения выставки «ИгроМир» и Comic Con Russia 2018. MSI производит широкий спектр инновационного железа для геймеров: от ноутбуков и видеокарт до периферии и мониторов профессионального уровня.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness

Идея с разными концовками интересна. Жаль конечно, что это будет с говённым сериалом от ТНТ....