04 октября 2018

Comic Con Russia 2018. «Бамблби» — правильные «Трансформеры»?


Comic Con Russia 2018. «Бамблби» — правильные «Трансформеры»?
 - фото 1

Помимо прочего, мне сегодня удалось попасть на презентацию Paramount, где показывали отрывки из «Бамблби» и «Оверлорда».

Отрывок «Бамблби» начался как традиционный фильм из серии «Трансформеры» — масса взрывов, скачущих роботов, солдат и всего, что мы видели уже много раз. Но по окончанию экшен-сегмента акцент резко сместился на главную героиню и ее знакомство с Бамблбли.

В этот раз автобот больше похож на домашнего питомца, в его движениях и поведении больше детского любопытства и обаяния большого милого робота. В одном этом отрывке химии между героиней и ее машиной больше, чем во всех прошлых фильмах вместе взятых — искренне надеюсь, что в итоге этот момент получит развитие.

Автор: Игорь Кислицын

Comic Con Russia 2018. «Бамблби» — правильные «Трансформеры»?
 - фото 2

Компания MSI — партнер «Канобу» в рамках освещения выставки «ИгроМир» и Comic Con Russia 2018. MSI производит широкий спектр инновационного железа для геймеров: от ноутбуков и видеокарт до периферии и мониторов профессионального уровня.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Лев Макридичев
Лев Макридичев

Каким вообще макаром трансформер (инопланетная форма жизни!!!!!) в "антропоморфном" состоянии может напомниать земного щеночка со всеми его ужимками? Этим же и грешил "Робот по имени Чаппи". Их эволюционное развитие не может включать себя (НУ НИКАК) земные повадки. И нахвататься от наших "местных" они не могли - прилетели - считали автотранспорт для "трансформаций" и всё. Если в форме - то техника. Если антропоморфные, то люди/щеночки. ВТФ?!?!?!?!