19 апреля 2012Игры
Обновлено 31.08.2021

Codemasters основала новый бренд


Издательство Codemasters анонсировало новый бренд Codemasters Racing, под которым будут выпускаться все гоночные игры компании. Об этом пишет VG24/7 со ссылкой на официальный пресс-релиз.

Как заявляет издательство, бренд будет символизировать “новый курс” компании на выпуск качественных продуктов в жанре гонок. Первой игрой под лейблом Codemasters Racing станет Dirt Showdown, которая выйдет 1 мая 2012 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. “Новый знак Codemasters Racing будет означать новый фокус издательства на секторе гоночных игр”, - заявил представитель Codemasters.

Codemasters основала новый бренд - фото 1

Новый бренд также будет использоваться в играх серий Grid и F1. Race Driver: Grid 2 в данный момент находится в разработке, а F1 2012 появится в продаже в сентябре 2012 года.

27 марта 2012 года издательство заявило, что ее новым партнером станет Warner Bros. Interactive Entertainment, которая займется дистрибуцией английских игр на территории Штатов.

Codemasters была основана в 1986 году. Одной из самых популярных игр издательства поздних 1980-х является платформер Dizzy. На данный момент Codemasters принадлежат права на такие торговые марки, как F1, DiRT, Race Driver Grid, Operation Flashpoint, TOCA Touring Car, Overlord и другие.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sisikapfail
sisikapfail
Хорошо хоть не кодемастерс порн :)
Spark IV
Spark IV
ммм, grid был классным, надеюсь это тоже порадует) хочется каких то гонок что бы затянуло, nfs сейчас как по мне после мост вантеда ничего супер офигенного не выпустило.
SuperDimka45RU
SuperDimka45RU
Codemasters-красавчики в создании гонок:) до сих пор от Dirt не оторваться;)