02 апреля 2018Игры
Обновлено 02.04.2018

City of Brass от бывших разработчиков BioShock практически готова, релиз в мае на PC и консолях


City of Brass от бывших разработчиков BioShock практически готова, релиз в мае на PC и консолях - фото 1

Разработчики экшена City of Brass из студии Uppercut Games объявили, что их игра должна успешно покинуть ранний доступ Steam в мае. А еще анонсированы версии для Xbox One и PS4.

Версия 1.0 для PC и консолей выйдет 4 мая. Помимо массивной чистки багов, будет добавлен финальный 13 уровень, который станет самым сложным испытанием для игроков. Разработчики также рассказали, что будут поддерживать игру в будущем как платными, так и бесплатными дополнениями. После релиза цена будет снижена с $24.99 (449 рублей в Steam) до $19.99, так как Uppercut Games поняла, что немного погорячилась.

В составе студии работают бывшие разработчики легендарной BioShock. City of Brass работает по схожей схеме — множество умных врагов, упор на сложное взаимодействие с ними и с окружением. Главное отличие — некоторая часть уровней будет построена на основе хитрой процедурной генерации. Само собой, отличается и сеттинг. City of Brass напоминает хардкорную адаптацию «Аладдина» с исключительно злыми джинами и магами.

Посмотрите трейлер и все поймете.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DarkBercut@mail.ru
DarkBercut@mail.ru
Анимация ппц конечно...
Alkei
Alkei
Кто-нибудь играл? Как оно?