09 ноября 2022Игры

Cities: Skylines получит ещё десять DLC и обновлений


Авторы из студии Colossal Order анонсировали десять новых дополнений и обновлений для своего градостроительного симулятора Cities: Skylines. Они станут частью «Мирового турне», и будут вдохновлены теми или иными местами со всех уголков мира:

  • Heart of Korea, вдохновлённый южнокорейским мегаполисом. В состав дополнения войдут более 60 объектов, включая служебные постройки, здания с возможностью роста и новые уникальные здания. Выйдет 15 ноября;
  • Skyscrapers Content Creator Pack с 15 новыми небоскрёбами. Выйдет 15 ноября;
  • Financial Districts, в который войдёт набор из 10 новых карт. это дополнение поможет игрокам сделать финансовый район города, чтобы жители смогли «инвестировать средства в самые выгодные для них области». Вместе с мини-дополнением в игре появится функция инвестиций и более сотни активов. Выйдет 13 декабря;
  • Africa In Miniature будет вдохновлена африканской культурой. В состав дополнения войду около сорока уникальных построек, вдохновлённых африканскими народами и архитектурой. Релиз намечен на 2023 год, а выйдет DLC вместе с новой радиостанцией JADIA с 16-ю треками камерунского музыканта Уана Шея.

С 10 по 14 ноября игра будет бесплатной для всех желающих в Steam, а 15 ноября выйдет бесплатное обновление с контентом, которое привнесёт много нового как для базовой игры, так и для владельцев DLC After Dark, Snowfall и Plazas and Promenades.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь