31 января 2018
Обновлено 31.01.2018

CinemaSins добрался до Пеннивайза. Все киногрехи «Оно»!


CinemaSins добрался до Пеннивайза. Все киногрехи «Оно»! - фото 1

На популярнейшем YouTube-канале CinemaSins появился новый ролик с киногрехами хоррора «Оно». За 15 минут авторы успел разобрать его на клише, а затем похвалить за Пеннивайза.

Посмотрите сами. Наверное, многие из вас задумывались, почему ребенок боится спускаться в подвал, но серьезно рассматривает возможность спуститься к жуткому клоуну в канализацию за кучей вкусностей.

Помимо несостыковок и исторических неточностей, в «Оно» есть предостаточно клише и невпечатляющих скримеров, но они окупаются игрой Билла Скарсгарда. По крайней мере, несколько грехов за это фильму простили.

Автор ролика отмечает, что в фильме предсказуемо присутствует сцена издевательства старших детей над младшими. Есть также забавный момент — сцена попадания камня в голову Генри. В замедлении видно, что головы ничего не коснулось, но мальчик даже не шелохнулся! А ведь он видел, что в него что-то летит! Сам Генри перед этим стоял за стелой у библиотеки и поджидал жертву, судя по всему, долгими часами.

Больше о фильме «Оно»

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Messiah
Messiah
Этот чувак слишком быстро говорит... Я и половины не понял, разве что по самим кадрам с отрывочными фразами догадывался =/