17 октября 2022Кино

«Чёрный Адам» чуть не получил возрастной рейтинг R


В интервью изданию Collider, продюсеры фильма рассказали, что большую часть производственного процесса «Чёрный Адам» снимался как фильм с возрастным рейтингом R.

Мы действительно хотели убедиться в том, что чтим характер Черного Адама. Одна из вещей, которыми он известен — это его агрессия и насилие. Сделать фильм о Черном Адаме, в котором этого не было бы, просто неправдоподобно. Поэтому мы всегда шли на это, зная, что собираемся зайти так далеко, как мы это сделали.

Продюсеры рассказали, что не убирали из фильма ни одной сцены. Однако, часть материала пришлось вырезать, чтобы фильм получил рейтинг PG-13 — это было осознанное решение, потому что авторы хотят добиться от выхода картины в кинотеатрах кассового успеха.

На самом деле, нам пришлось многое отредактировать. Есть некоторые личные моменты, которые мы очень любим, но нам пришлось их вырезать. Но мы никогда не шли на компромисс, нам не пришлось вырезать ни одной сцены.

Издание Collider полагает, что успех фильма даст продюсерам возможность продвигать свои смелые идеи дальше. Ведь первоначально в «Черном Адаме» было почти в два раза больше сцен, где герой Дуэйна Джонсона убивает врагов с особой жестокостью. Продюсеры отметили, что они постараются вернуть весь вырезанный контент, когда состоится цифровой релиз блокбастера.

У нас так много идей о том, как мы можем выйти на новый уровень, и мы надеемся, что он [«Чёрный Адам»] будет принят так, как нам бы хотелось. Тогда это даст нам отличную возможность выйти на новый уровень в будущих частях, если нам повезет

Выход фильма «Чёрный Адам» состоится 21 октября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь