11 сентября 2020

«Чудо-женщину: 1984» перенесли на конец года


Только на днях появились слухи, что Warner Bros размышляют над переносом «Чудо-женщины: 1984», и сегодня они, к сожалению, подтвердились.

Студия объявила, что продолжение приключений амазонки, которую сыграла Галь Гадот, выйдет в кинотеатрах лишь 25 декабря этого года. Ранее премьера была намечена на начало октября. Председатель Warmer Bros. Motion Picture Group. Тоби Эммерих прокомментировал это так:

Пэтти [Дженкинс] превосходная постановщица, и ее невероятно динамичный фильм «Чудо-женщина: 1984» точно понравится кинолюбителям всех возрастов по всему миру. Мы очень гордимся этим фильмом и с нетерпением ждем возможности показать его зрителям на рождественские праздники.

Сама Дженкинс надеется, что зрителям будет не трудно подождать еще немного, чтобы увидеть картину на большом экране.

«Чудо-женщину: 1984» перенесли на конец года - фото 1

Судя по всему, студия не очень довольна положением дел «Довода», так что решила пока подождать с выходом своего другого блокбастера. Что касается «Дюны», то она пока все еще запланирована на декабрь — за неделю до нового релиза «Чудо-женщины: 1984». Но есть огромная вероятность, что скоро перенесут и «Дюну», ведь в трейлере очень удобно не стали показывать дату выхода.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь