14 ноября 2017
Обновлено 14.11.2017

«Чудо-женщина 2» с Галь Гадот все-таки состоится — и выйдет на полтора месяца раньше!


«Чудо-женщина 2» с Галь Гадот все-таки состоится — и выйдет на полтора месяца раньше! - фото 1

Компания Warner Bros. перенесла дату премьеры фильма «Чудо-женщина 2» на полтора месяца — с 13 декабря на 1 ноября 2019 года. Режиссер первого фильма Пэтти Дженкинс поставит и сиквел, Галь Гадот вернется в роли Дианы.

На выходных мы писали про слух, что Гадот якобы отказывается от участия в сиквеле, если его будет продюсеровать обвиняемый в сексуальных домогательствах Бретт Рэтнер. Deadline сообщает, что информация таблоида Page Six не соответствует действительности. Во-первых, Гадот подписала контракт на съемках в «Чудо-женщине 2», и «никаких неприятных разговоров между актрисой и руководством Warner Bros. по поводу Рэтнера не было».

Во-вторых, компания Рэтнера RatPac Dune не участвует в финансировании сиквела «Чудо-женщины» — ее сотрудничество с Warner Bros. закончится с выходом экранизации игры Rampage 20 апреля 2018 года. Кроме того, Рэтнер вообще не числится продюсером на первой «Чудо-женщине», поскольку RatPac была «пассивным финансовым участником» производства картины.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
A1kogen
A1kogen
эх, а так надеялся...
Robodroid
Robodroid
Да хватит уже новостей про Чудо-бабу. Тут перед Хлоей Грейс Морец какой-то мужик причиндалами тряс, и хакеры украли её интимное фото. А на Канобу всё ещё не написали об этом )) Это ведь тоже важно! ))