20 июля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Чтобы удержать мужа, британка купила три консоли Xbox


Чтобы удержать мужа, британка купила три консоли Xbox - фото 1

Сорокатрехлетняя британка Дебби Вуд из Лестера страдает от ожирения, а также от так называемого синдрома Отелло. Из-за ожирения она не может устроиться на работу или пойти на тренировки в спортивный зал (Дебби боится, что над ней будут насмехаться). Из-за синдрома Отелло, психического расстройства, признанного медицинским сообществом, она постоянно подозревает своего мужа в изменах, регулярно проверяет его почту, телефон, а также устраивает проверки на полиграфе. Чтобы «привязать» его к дому, она купила сразу три консоли Xbox.

Британцы возмутились: за эти покупки женщина заплатила деньгами налогоплательщиков, которые она получает в качестве пособия по инвалидности. Однако возмутило общественность не то, что Дебби не пытается вылечиться от ожирения, а то, что все деньги тратятся ровно на обратное — на усиление заболевания.

Вот так выглядела эта пара на свадьбе:

Чтобы удержать мужа, британка купила три консоли Xbox - фото 2

Журналисты издания DailyMail выяснили, что большую часть времени пара проводит за видеоиграми. Так Дебби чувствует себя увереннее: ее муж находится рядом, а значит не может ей изменять. Дебби отмечает, что они практически не выходят на улицу. Она — потому что боится осуждения окружающих. Он — потому что государство официально платит ему 700 фунтов за уход за больной женой. Всего от государства пара получается 1500 фунтов (примерно 133 000 российских рублей). Эти деньги уходят на новые игры для консолей Xbox, еду и кошачьи консервы.

Остается понять, правы ли те британцы, которые считают, что не будь у пары денег на кабельное телевидение, игры и вредную пищу, Дебби смогла бы быстрее решить свои проблемы с лишним весом?

Комментарии 238
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Месье Hofman Освобожденный
Месье Hofman Освобожденный
Мдаааааааааааааааааа...