25 января 2019Игры
Партнерский материал

Что ждет игроков в ЗБТ Conqueror’s Blade? Отвечает продюсер


Что ждет игроков в ЗБТ Conqueror’s Blade? Отвечает продюсер - фото 1

Продюсер Conqueror’s Blade и глава Booming Games Си Ванг заехал в Москву перед началом закрытого бета-теста игры. Это шанс задать ему самые горячие вопросы по игре!

Например, игроков волновало, будут ли в ЗБИ доступны все локации обширного мира.

На ЗБТ мы хотим открыть все механики (хотя они еще и не финальные), но не все земли. Тем не менее, это будет очень отличаться от тестов Осад. Потому что на тестах Осад мы показывали только основной геймплей. <…> Но ЗБТ – это первый шанс для игроков увидеть настоящий мир, его первые две территории. Все смогут собирать ресурсы, создавать постройки, крафтить, торговать и даже возглавить свой город и, если вы достаточно сильны, завоевать другие города. И тогда вы поймете, насколько этот мир динамичный.

По сравнению с ЗБТ тест Осад был «начальной школой», уверяет Си Ванг. Чтобы добиться многого в открытом мире, нужно объединяться с другими игроками в гильдии и работать вместе над тем, чтобы развивать собственные города. Все в их руках!

По словам Си Ванга, разработка ведется в условиях секретности, и ЗБТ будет представлен одновременно игрокам по всему миру, чтобы ни у кого не было преимущества. Фидбек игроков будет учтен перед стартом ОБТ.

Почитайте и наше интервью с Си Вангом.

Больше о Conquerorʼs Blade

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Loyal Duckling
Loyal Duckling

Поправьте там опечатку про ЗБИ) хорошие новости, и то что весь мир одновременно сможет попробовать игру, мне нравится