24 июля 2019Игры
Партнерский материал

Что ждет игроков в альфа- и бета-тестах RPG Lost Ark?


Что ждет игроков в альфа- и бета-тестах RPG Lost Ark? - фото 1

Компания My.Games, издатель русскоязычной версии изометрической фэнтезийной экшен-RPG Lost Ark, рассказала о контенте, который будет доступен на фазе тестирования игры.

Альфа-тестирование пройдет в начале сентября и займет 5-7 дней. В него пригласят обладателей набора «Первопроходец» и счастливчики, которые получат клюв перед началом «альфы». В ней будет доступна сюжетная линия первого материка со всеми основными квестами и инстансами, PvP-арена и мирные профессии.

Бета-тест пройдет в конце сентября, но это может измениться в зависимости от результатов ЗАТ. Туда пустят обладателей любых наборов или ключей доступа на ЗБТ, а также блогеров и представителей СМИ. На этой стадии будет тестироваться экономика, так что все игроки получат валюту и смогут участвовать в торгах на аукционе.

ЗБТ продлится 7-10 дней; в эту версию будет добавлена сюжетная линия трех материков с данженами и частью высокоуровневых активностей.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII

Дайте нормальную регистрацию, мне не нужна ваша почта.

5head ahead
5head ahead

Их ждёт pure pay to win

.

Я сразу похоронил ее т.к издатель мыло ру, я надеялся что в Европе ее выпустят smilegate т.к в Корее у них все ок и никакого p2w и игра активно обновляется, пока правда смайлгейт сами не решили все обосрать. Обнова вышла уже довольно давно которая даёт тебе возможность за донат валюту в один клик проходить толи хайлвл инст, толи рейд босса, не помню. За проход которого дропается топовый гир. Т.е задонатил, нажал кнопку, получил шмот. Каеф. За подробностями идите на реддит, там недавно чёт ещё намудрили что игру дико заруинило и вызвало горение д жоп у корейцев