21 февраля 2020

«Что за черт?»: Трамп не понимает, почему «Паразиты» взяли «Оскар»


Президент Америки Дональд Трамп во время очередной политической кампании почему-то решил обсудить победу «Паразитов» на «Оскаре-2020», где картина взяла премию «Лучший фильм».

При этом он даже не смотрел кино.

И победителем стал фильм из Южной Кореи! Что за черт? У нас и так много проблем с Кореей из-за торговли, а они дали ему главный приз. Хороший ли фильм? Я не знаю, не смотрел. А ведь раньше были… Вот «Унесенные ветром». Давайте вернем обратно такое кино. «Бульвар Сансет»? Столько отличных фильмов. А победитель из Южной Кореи! Я думал, что это «Лучший иностранный фильм», нет? Но нет, не только — раньше такого не было.

«Паразиты» — главный призер «Оскара» в этом году. Фильм забрал награды «лучший фильм», «лучший иностранный фильм», «лучший режиссер» и «лучший оригинальный сценарий». А еще это первый случай в истории церемонии, когда главный приз забирает картина, снятая не на английском языке.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Антон Рубец
Антон Рубец
не только Трамп не понимает этого??‍♂️
Salt017
Salt017
Тут отчасти соглашусь с Трампом. Лучший иностранный фильм - да, безусловно. Но вот чтобы прям главный фильм года - спорно. Были и более достойные кандидаты