11 января 2018

И без того слабая история о брате Чудо-женщины с каждым выпуском становится все глупее


Совсем недавно мы рассказывали о том, что на страницах комикса о Чудо-женщине раскрыли одну из главных тайн DC Rebirth — нам представили загадочного брата-близнеца Чудо-женщины Ясона.

Оказалось, что он запутался в том, что правильно, а что нет, и поддержал дочь Дарксайда Грэйл. В конечном счете из-за этого погиб Зевс, а вся его сила ушла к правителю Апоколипса. В своей статье я тогда предположил, что теперь Ясона как сообщника Дарксайда (пусть и не осознававшего до конца, что он делает) заточат в тюрьму под чутким надзором (все-таки он обладает теми же способностями, что и Диана).

Ничего подобного!

Уже в новом сюжете «Чудо-женщины» Ясон живет дома у Дианы, устраивая в ее отсутствие вечеринки с алкоголем. При любых попытках амазонки вразумить брата он начинает драматизировать, из-за чего складывается впечатление, что Диана нашла не давно потерянного брата-ровесника, а подростка, который по любому поводу идет наперекор сестре.

Честно говоря, после сюжета Children of the Gods, состоящего исключительно из клише, я не ожидал, что с Ясоном можно сделать что-то еще более глупое. Но я был не прав. Ниже вы можете увидеть несколько страниц из Wonder Woman #38.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tarjet
tarjet
Теперь его надо срочно делать ещё более мерзким. Иначе люди будут задумываться, с чего он такой злодей.
РедакцияКанобуХУЕТА
РедакцияКанобуХУЕТА
Клятые Марвел )))
vanchik9
vanchik9
Канобу, не обзор на 4 выпуск Темных Ночей ?