02 февраля 2020Музыка

Что слушают россияне? Названы самые популярные песни на повторе за последние 10 лет


Сервис «Яндекс.Музыка» не прошел мимо празднования Дня сурка. В компании выяснили, какие песни пользователи чаще всего слушали на повторе с 2010 по 2020 годы.

Ранее мы уже писали, как в России отметили День сурка. Само собой, не обошлось без Путина, водки и Урганта.

Что же касается музыки, то на протяжении последних десяти лет слушатели чаще всего на повтор ставили поп-хиты. Фаворитом 2010 года была песня Lady Gaga — Bad Romance, в 2011 году — Love You Like a Love Song Селены Гомес, в 2012 — песня Нюши «Выше». В 2013 году ее сменила Avicii — Wake Me Up, в 2014 — Prayer in C диджея Робина Шульца.

В 2015 году на повторе у россиян была «Самая-самая» Егора Крида, год спустя — «Твои глаза» Светланы Лободы. Хитом 2017 года стал «Тает лед» группы «Грибы», а потом все стали слушать «Морской шум» — обычный звук моря.

За прошлый год треком-рекордсменом стала композиция RSAC — NBA. Не было песни, которую бы слушали на повторе чаще в Москве, Казани и по всей России.

Ранее сообщалось, что защитники животных предложили заменить сурка предсказателя погоды на робота с искусственным интеллектом. Также обязательно почитайте, как снимали фильм «День сурка» — именно благодаря нему это событие стало настолько популярным. Кроме того, мы писали про семь игр про серые будни и рассказывали об играх с временными парадоксами, напоминающие все тот же День сурка.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Влад Блейз
Влад Блейз
Только ROCK? ??