04 сентября 2019
Обновлено 02.10.2019

Что показали в тизере «Хищных птиц»? Харли Квинн, Черная маска, рейтинг R


В сети появился второй тизер спин-оффа «Отряда самоубийц» о сильных и независимых супергероинях во главе с Харли Квинн.

Официально тизер будет показываться только в кинотеатрах, так что дело мы имеем с утечкой. Целых 39 секунд, из которых 20 — это логотипы компаний. Вот это содержание! Но далее на зрителя спускают мелкую нарезку, где показывают почти всех основных действующих лиц.

Что показали в тизере «Хищных птиц»? Харли Квинн, Черная маска, рейтинг R - фото 1

После тонкого намека на «Оно» c шариками в заставке первой появляется Харли в новом костюме.

Что показали в тизере «Хищных птиц»? Харли Квинн, Черная маска, рейтинг R - фото 2

Следом перед нами предстает Охотница — Хелена Бертинелли в исполнении Мэри Элизабет Уинстед. Дочь бывшего крупного мафиози, которая после смерти родителей от рук бандитов стала мстителем. В ролике мы видим ее с фирменным оружием — арбалетом.

Далее Черная канарейка — Дина Лэнс, сыгранная Джерни Смолетт, бьет ногой одного из бандитов. Ее происхождение в фильме — большая загадка. В комиксах она была дочерью предыдущей Канарейки, Дины Дрейк, и детектива Готэм-сити Ларри Лэнса. На одном из кадров она поет на фоне Черной маски. Значит, тут будет ее арка певицы, что была в комиксах.

Главному злодею — Черной маске в исполнении Юэна Макгрегора — тоже нашлось место в ролике. Только на Черную маску он совсем не похож. Известно, что играть он будет именно Романа Сиониса. А похож на пародию на Элтона Джона.

Сионис — крупная фигура среди преступности Готэма. Только с небольшими изменениями. Роман будет геем, и маска у него будет покрывать не все лицо, а лишь часть (как у Зеленого шершня). В комиксах у него были два типа маски: черный череп и просто облегающая лицо материя (в очень старых комиксах).

Что показали в тизере «Хищных птиц»? Харли Квинн, Черная маска, рейтинг R - фото 3

А вот и Кассандра Кейн — молчаливый подросток, укравшая у Черной маски что-то из личных вещей. Теперь она в опасности, а спасать ее должны Харли и компания. Хотя в комиксах она дочь опасной убийцы Леди Шивы и какое-то время даже была Бэтгерл.

Что показали в тизере «Хищных птиц»? Харли Квинн, Черная маска, рейтинг R - фото 4

Вот кусочек экшен-сцены в любопытно декорированной локации, где против Харли выходит некий враг с мачете и еще один в странной звериной маске и с молотком. Но бедняга быстро получает удар молотом, что Харли кинула в него.

Детектив Рене Монтойя тоже не забыта. Вот она красуется рядом с двумя антисексуальными нарядами Канарейки и Охотницы. По комиксам у Рене есть альтер-эго Вопрос. Детектив в безликой маске, который борется с преступностью по ночам и не всегда по правилам.

Ее удар по лицу и брызги крови подтверждают, что у фильма будет рейтинг R.

Все это выглядит удручающе дешево. А что думаете вы?

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep
Предрекаю дикий шлак
Salt017
Salt017
феминистическое говно