14 ноября 2019Технологии
Обновлено 15.11.2019

Что показали на презентации X019? Новые игры от Rare и Obsidian, а также многое другое


Церемония открытия ивента X019 закончилась. Как Microsoft и обещала, это была самая крупная презентация Inside Xbox за все время. Во-первых, она длилась полтора часа. А во-вторых, на ней было огромное количество анонсов. Например, новые игры показали Rare и Obsidian!

Трансляция:

Церемония открытия началась с душевной рекламы Star Wars — Jedi: Fallen Order.

Разработчики Sea of Thieves анонсировали новую приключенческую игру — Everwild. Подробностей о проекте пока нет.

В свою очередь Obsidian Entertainment представила Grounded, которая явно отличается от The Outer Worlds — это кооперативная сурвайвл-игра! Проектом занимается небольшая команда в студии, разработка началась около года назад.

Raw Fury анонсировала шутер с видом сверху — West of Dead. В нем главного героя озвучил сам Рон Перлман, сыгравший Хеллбоя в фильмах Гильермо дель Торо.

Ninja Theory показала новый и очень стильный трейлер Bleeding Edge, а вместе с этим студия подтвердила, что релиз состоится 24 марта 2020 года.

В Steam уже появилась страница игры. Оформить предзаказ можно за 515 рублей!

Dontnod (авторы Life is Strange) анонсировала новую игру — Tell Me Why. Она посвящена близнецам Тайлеру и Элисон Ронан. Причем разработчики подчеркнули, что Тайлер — трансгендер. Релиз намечен на лето 2020 года, точной даты пока нет.

Как оказалось, популярный в Азии аналог Mario Kart под названием KartRider: Drift выйдет на Xbox One и ПК. В начале декабря разработчики проведут закрытое бета-тестирование картинга.

Project xCloud запустят на Windows в 2020 году. Вдобавок платформа получит поддержку контроллера DualShock 4. Сейчас в библиотеке стримингового сервиса больше 50 игр. Он, кстати, все еще находится на стадии бета-тестирования.

Что показали на презентации X019? Новые игры от Rare и Obsidian, а также многое другое - фото 1

Инди-студия The Molasses Flood анонсировала Drake Hollow. Это кооперативная сурвайвл-игра, в которой игрокам предстоит исследовать мир, собирать припасы, сражаться с монстрами и строить целые деревни, чтобы защищать дружелюбных существ, напоминающих овощи.

Yakuza 0 и первые две части Kiwami выйдут на Xbox One и сразу же появятся в Xbox Game Pass в начале 2020 года.

Разработчики Halo: Reach показали небольшой трейлер игры и подтвердили, что релиз на ПК состоится 3 декабря 2019 года. Разумеется, она сразу же будет доступна по подписке Xbox Game Pass.

В Steam весь комплект стоит 725 рублей. А отдельно Halo: Reach можно купить всего за 259 рублей!

Разработчики Virginia представили новую игру — Last Stop. Это одиночная адвенчура от третьего лица, действие которой развернется в современном Лондоне. Игрокам предстоит сыграть за трех персонажей, чьи судьбы в конечном итоге переплетутся.

На презентации с нами поделились новым геймплейным трейлером CrossfireX для Xbox One — это адаптация популярного (и бесплатного) в Азии шутера.

Microsoft представила завораживающий геймплейный трейлер Microsoft Flight Simulator (2020).

А Relic наконец-то продемонстрировала геймплейный трейлер Age of Empires 4, действие которой снова развернется в Средневековье!

Также нам показали релизный трейлер Age of Empires II: Definitive Edition. К слову, новое издание вышло прямо во время церемонии открытия!

Стало известно, что Minecraft Dungeons выйдет в апреле 2020 года на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

Классические игры Final Fantasy, а также ремастеры первых двух частей Kingdom Hearts и 2.8 Final Chapter Prologue появятся в Xbox Game Pass в следующем году.

Что показали на презентации X019? Новые игры от Rare и Obsidian, а также многое другое - фото 2

А вот и наглядный ролик, в котором Microsoft показала ВСЕ новинки в Xbox Game Pass. Уже сейчас, например, доступны Rage 2, Remnant From The Ashes, The Talos Principle и Planetfall. А позднее до конца года в сервисе появятся The Witcher 3, Darksiders III и многое другое!

Если вам лень смотреть ролик, то можете ознакомиться с наглядным графиком появления игр в Xbox Game Pass.

Что показали на презентации X019? Новые игры от Rare и Obsidian, а также многое другое - фото 3

Разработчики Wasteland 3 показали новый трейлер игры, а также объявили, что релиз состоится 19 марта 2020 года.

Понравилась презентация? Поделитесь своим мнением в комментариях!

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sa2rn
sa2rn
Странное, это если выбирать выражения.
Ildar Yutkin
Ildar Yutkin
И вот этим Фил собирается проводить следующий год? Хуанщики по прежнему обречены.
The XOF
The XOF
"Ninja Theory показала новый и очень стильный трейлер Bleeding Edge," - их лучшая игра - эксперимент в экспериментальном стиле ?