25 мая 2023Игры

Что показали на фестивале игр Warhammer Skulls Showcase 2023


Подошёл к концу показ игр Warhammer Skulls Showcase 2023 — мероприятие, полностью посвящённое играм по Warhammer: Age of Sigmar и Warhammer 40000. В ходе демонстрации были показаны несколько новых трейлеров ожидаемых игр, а также анонсированы новые игры. Вот, на что стоит обратить своё внимание:

Впервые показали Warhammer 40000: Speed Freeks — free-2-play многопользовательского гоночного шутера на 16 игроков, которые в роли орков сражаются друг с другом. Игра уже доступна в статусе открытой альфа-версии.

Авторы Total War: Warhammer III показали ролик, посвящённый обновлению 3.1. Кроме этого, показали и «дорожную карту» развития проекта на ближайший год, а также представили нового бесплатного легендарного героя.

Фанаты Warhammer: Vermintide 2 получили бесплатное обновление Karak Azgaraz с обновлёнными картами из первой части игры:

Авторы Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters показали ролик очередного контентного обновления:

Fatshark представили обновление Rejects Unite для своего шутера Warhammer 40000: Darktide — в нём будет две новых миссии, новые косметические предметы и многое другое. Патч с обновлением уже доступен игрокам на PC.

Авторы Warhammer 40000: Space Marine 2 показали свежий геймплей и объявили о небольшом эвенте-коллаборации с World War Z: Aftermath.

А еще по мотивам Space Marine будет сделана отдельная настольная игра — вернее, дополнение для оригинального варгейма.

Создатели Warhammer 40000: Rogue Trader объявили о том, что все желающие поучаствовать в бета-тестировании игры могут предзаказать её (подойдёт любое издание) и ждать 1 июня: именно тогда бета и начнётся. Вместе с этим вышел и новый ролик, посвящённый особенностям проекта.

Студия Frontier, известная по Elite Dangerous и Planet Zoo, анонсировала RTS Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin. Игра готовится к выходу на PC и современных консолях, и скоро стартует открытое бета-тестирование. Подробности обещают раскрыть в июне.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь