10 ноября 2019Киберспорт
Обновлено 10.11.2019

Снайпер лучшей команды планеты по CS:GO сделал крутой флик-шот


Лучшая команда планеты по Counter-Strike: Global Offensive Astralis не оставила камня на камне от FaZe Clan в полуфинале турнира Intel Extreme Masters в Пекине. За две карты FaZe Clan взяла только два раунда.

Реакция игрока проигравшей команды Николы «NiKo» Ковача показательна:

Снайпер лучшей команды планеты по CS:GO сделал крутой флик-шот - фото 1

Другой игрок FaZe Гавард «rain» Нигаард отметил, что его команда не имела в этой встрече больших шансов на успех, так как датчане провели идеальный матч.

У Astralis действительно все получалось. Игроки FaZe пытались действовать нестандартно. Иногда слишком нестандартно, чтобы хоть как-то удивить Astralis.

Не помогла даже эта вроде бы действенная против снайперов подсадка: снайпер Astralis резко перевел прицел и записал в свой актив сумасшедший флик-шот.

Все было исполнено в лучших традициях Кенни «kennyS» Шраба — именно французский игрок считается мастером флик-шотов.

Astralis победила 16:0 на de_dust2 и 16:2 на de_nuke. Такого легкого полуфинала у датчан давно не было. В финале пекинского турнира Astralis встретится с 100 Thieves. Матч пройдет 10 ноября. Начало — в 10:30 по Москве.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
neronuar99
neronuar99
Это называется run boost и используют его против double scope снайперов. Вполне рабочая схема. Если бы у девайса не было такого хорошего флик шота и был бы дабл скоп то вполне могло получиться. И заголовок у вас отстой. Если не разбираетесь то не умничайте.
aZZi123
aZZi123
зато лучший игрок по каэсечке симплуха загибается в команде которая даже в топ-10 не входит) беги, Саша, беги!