06 августа 2018Игры
Обновлено 06.08.2018

ЧТО?! Ниган из «Ходячих мертвецов» станет играбельным героем Tekken 7


ЧТО?! Ниган из «Ходячих мертвецов» станет играбельным героем Tekken 7 - фото 1

Bandai Namco анонсировала второй Season Pass для Tekken 7. В него войдут шесть героев, трех из которых компания уже раскрыла.

Анну Уильямс и Лея Вулонга не нужно представлять ни одному настоящему фанату Tekken — Анна была играбельна еще в первой части, Лей же появился во второй. А вот третий герой наверняка удивит всех — это Ниган из «Ходячих мертвецов» в исполнении Джеффри Дина Моргана.

Этот кроссовер кажется настолько безумным, что топовый комментарий на YouTube пророчит, дескать, остальными тремя персонажами станут Жанна ДʼАрк, Спанчбоб и PewDiePie. В общем, когда Ноктис из Final Fantasy XV стал героем Tekken 7, это было только начало.

Информации, когда появятся новые герои, пока нет. Ожидание их можно скрасить за нашей рецензией на Tekken 7.

Комментарии 35
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
zoolka
zoolka
"топовый комментарий на YouTube" - ого, так в вашей редакции знают про ютюб?
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
А вот и повод игру купить.
SexyB0y
SexyB0y
Чтож, два дерьмовых сериала слились в кроссовере. Засуньте туда еще метросексуала Декстера и будет полный комплект. Теккен 7 был одной из самых разочаровывающих покупок для консолей за последние 5 лет. Разочаровал сильнее только кретинский Смеш Брозерс. Теккен выглядит пастгеном, по графе, во первых. Даже на пс4про. Во вторых ух как же бесят ублюдские вспышки, молнии, взрывы при ударах. В третьих, звуки при ударах: они похожи на что угодно, но не на звуки ударов. Посмотрите как эволюционировал Мортал Комбат. А Теккен не меняется со времен второй части. Это ни хрена не вино, которое со временем становится лучше, игры должны эволюционировать и развиваться. Вся надежда на DoA6, то что показали, просто отлично: графа на голову выше Теккена, кровь есть, нету взрывов / вспышек / молний, зато есть мини аналог Хray. Персонажи DoA выглядят отлично, а не как сборище кретинов Теккен 7 в одежде из цирка. Жду DoA6 и МК11. Теккен 7 оказался унылым говном,