13 сентября 2017Игры

Что критики думают про Metroid: Samus Returns. Возвращение удалось?


Бесстрашная Самус Аран давно не посещала наши игровые консоли. Но выход Metroid Samus Returns напоминает нам, откуда взялась первая половина слова «метроидвания», и позволяет скрасить ожидание до выхода Metroid Prime 4.

Ремейк Metroid II: Return of Samus на 3DS, по мнению критиков, получился успешным. Сейчас у игры всего один смешанный отзыв на 50 положительных.

Что критики думают про Metroid: Samus Returns. Возвращение удалось? - фото 1

Издание GamingTrend поставило максимальную оценку.

Metroid: Samus Returns — одна из самых лучших игр для Nintendo 3DS, и я даже не могу порекомендовать ее так сильно, как игра того заслуживает.

Game Informer поставило 98.

Это может быть первым двухмерным приключением Самус за 10 лет, но оно стало отличным напоминанием, почему мы все полюбили серию изначально.

Оценка от GamesBeat — 90.

Игра получила подходящее название. Она ощущается, как возвращение домой моей любимой франшизы. Играть в новый двухмерный «Метроид» великолепно.

Самую низкую оценку, 70, игра получила от Pocket Gamer UK.

Metroid: Samus Returns не самый честный ремейк в истории, но это все еще веселый шутер, содержащий достаточное количество «Метроида», чтобы удовлетворить фанатов.

Metroid: Samus Returns выходит уже 15 сентября.

Комментарии 41
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rastrelly
Rastrelly
... переводя на русский: ленивый ремейк, который взлетит "патамушо нинтенда". Ну ок, у нинтендоидов свой мир, со своим блекджеком и своими шлюхами.