11 декабря 2017Музыка

Что это было!? Рэпер Хаски снял собственную короткометражку. Ищем глубинный смысл


Что это было!? Рэпер Хаски снял собственную короткометражку. Ищем глубинный смысл - фото 1

У рэпера Хаски состоялся настоящий режиссерский дебют с короткометражкой «Психотроника» в рамках нового проекта от «Яндекса». Получившийся сюрреализм в короткометражке трудно разобрать на смыслы из-за тяжелого воздействия псиопов.

Псиопы воздействуют на разум человека через рукопожатия, волосы, шум воды и даже пломбы в зубах. Все врачи — псиопы. А еще что-то не так с рыжими. Слышал, Поперечный?

В общем, сбрейте волосы налысо, оденьте очки, перчатки и спите головой в стиральной машине. Иначе — конец. Говорить слова задом наперед и пускать запись обратно необязательно. Трек в короткометражке новый, его можно послушать отдельно ниже.

Следующей при поддержке «Яндекса» себя покажет жена Ильи Найшуллера Даша Чаруша.

Больше по теме

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Васька хохол
Васька хохол
Пику Пичунов
Пику Пичунов
канобка опять хайпит
Darkusoid
Darkusoid
Я действительно не понимаю. Кто-то из редакции планомерно впаривает нам этого недомузыканта, теперь еще и недорежиссера. Вы надеетесь, что людям понравится этот кал? Хватит. Ну серьезно хватит уже пихать это чмо в новостях. лучше бы про настоящих музыкантов писали(хотя бы и попсовых). Может даже сделать какую-то рубрику про краткую биографию какой-то медийной личности(только не Хованского или Гнойного ок да?) с выделением самых ярких моментов. На гопников я и на улице насмотрелся, спасибо.