03 июня 2019

Что если бы Халк в «Финале» не был зеленым? Ответ: он выглядел бы весьма неуютно


Что если бы Халк в «Финале» не был зеленым? Ответ: он выглядел бы весьма неуютно - фото 1

Пользователь реддита Derpston_P_Derp выложил изображение обновленного Профессора Халка из «Мстителей: Финал». Единственное изменение — цвет кожи. Но все равно выглядит немного пугающе.

Что если бы Халк в «Финале» не был зеленым? Ответ: он выглядел бы весьма неуютно - фото 2

В комментариях пишут, что Халк стал похож на Космобоя из сериала «Академия Амбрелла». Это герой, которому пересадили тело марсианской гориллы.

Что если бы Халк в «Финале» не был зеленым? Ответ: он выглядел бы весьма неуютно - фото 3

А другие пишут, что поняли — Брюс Баннер по факту создал сыворотку суперсолдата, которой накачали Капитана Америка. Вот только не учел побочных эффектов радиации.

Хорошо, что Халка оставили привычно зеленым. А вот Тора для «Финала» сильно изменили, но по оригинальному сценарию он должен был вернуться в прежнюю форму. Однако Крис Хемсворт был против.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kanobu_musor
kanobu_musor

Фанаты поняли - Бэннер упорлся сывороткой суперсолдата... Поняли. Наконец-то. Не прошло и десяти лет (прошло)

Брюс и работал именно над воссозданием сыворотки суперсолдата, но просчитался с "сортом" радиации - Роджерса облучили вита-лучами, а не гамма, отсюда и побочный эффект

Теперь понятно почему фанатов КВМ считают тупыми

elDevil
elDevil

"Это герой, которому пересадили тело марсианской гориллы." У вас же работают люди пишущие про комиксы, ну вы бы хоть у них факты сверили. Маленький но все же фактчекинг