08 марта 2017

Что, если Веном завладел бы Дэдпулом?


Что, если Веном завладел бы Дэдпулом? - фото 1

Небольшое издательство из Санкт-Петербурга – «Другое издательство» - анонсировало свою первую иностранную лицензию, ей стал комикс из линейки Marvel What If – What If Venom Possessed Deadpool?

Серия What If представляет из себя короткие истории (24-56 страниц), в которых рассказывается альтернативная версия того или иного события, произошедшего в комиксах. Например, комикс «Что, если Веном завладел бы Дэдпулом?» рассказывает о том, что вместо Человека-паука симбиот Веном первым делом встретил болтливого наемника Дэдпула. Как бы изменилась жизнь обоих героев? Она бы стала еще более безумной, чем прежде.

Комикс издан в мягком переплете с глянцевой обложкой в формате 170х260. Внутри всего двадцать четыре страницы, и стоить он будет сто двадцать рублей. В продаже появится уже в конце марта 2017 года.

Что, если Веном завладел бы Дэдпулом? - фото 2
Что, если Веном завладел бы Дэдпулом? - фото 3

Что интересно, совсем недавно этот комикс уже выходил на русском языке и с точно такой же обложкой. Другое издательство из Санкт-Петербурга – «Книжный клуб Фантастика» – выпустило сборник серии «Веном» в твердом переплете на русском языке, в который вошли двенадцать номеров серии «Веном» (в которой новым хозяином симбиота стал Флэш Томпсон), а также комикс-ваншот «Что, если Веном завладел бы Дэдпулом?». Сборник от «Фантастики» стоит семьсот пятьдесят рублей. У этого издания есть две версии – обычная и эксклюзивная (с обложкой ваншота What If), доступная только при заказе через магазин «Фантастики».

Обложка обычной версии

Обложка обычной версии

Обложка эксклюзивной версии

Обложка эксклюзивной версии

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
bi11yb0y
bi11yb0y
Что-то наплыв комиксов про дэдпула уже поднадоел.
The Lost Man
The Lost Man
Эксклюзивная обложка это конечно круто, но я за оригинальную больше