29 июня 2020Технологии
Обновлено 29.06.2020

Microsoft готовит анонс Xbox Series S в конце июня


В начале мая Microsoft объявила о своих планах касательно Xbox 20/20 — «ежемесячных ивентов», на которых компания планировала раскрывать подробности о следующем поколении их консоли. На майском мероприятии был сделан акцент на играх, но, к сожалению, они не понравились большинству игроков. Тогда Microsoft признала, что дали «неправильные ожидания». Что касается июня, то все, что есть у аудитории — это лишь комментарий руководителя отдела маркетинга Xbox Аарона Гринберга о том, что«июньские новости будут сделаны иначе». Но возможно все изменится уже завтра.

Журналисты Eurogamer предполагают, что Microsoft еще может показать свою вторую консоль следующего поколения: более маломощный Xbox Series S под кодовым названием Lockhart. Да, официальных подтверждений этому нет, но слишком много утечек появляется в интернете в последнее время.

Судя по всему, приставку должны были представить во время конференции Xbox на E3 2020. Но из-за коронавируса мероприятие пришлось перенести в онлайн-формат, в частности в ежемесячные Xbox 20/20.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dimas Cascader
Dimas Cascader
майкрософт готовится к анонсу xbox series s
711.88
711.88
Скоро Майки приставят свой высер