15 августа 2018
Обновлено 16.08.2018

Что думают критики о сериале Мэтта Грейнинга «Разочарование»? Вот уж точно разочарование!


Что думают критики о сериале Мэтта Грейнинга «Разочарование»? Вот уж точно разочарование! - фото 1

17 августа 2018 года на Netflix выйдет новый анимационный сериал Мэтта Грейнинга под названием «Разочарование». Многие критики уже оценили его и считают, что название полностью оправданно.

The Daily Beast — 80/100 баллов:

Третья работа Грейнинга, дебютирующая с 10 эпизодами на Netflix 17 августа, по-настоящему интересна. К счастью, по ходу дела сериал становится только смешнее. Да и героев в нем озвучивает прекрасный актерский состав, в котором много фаворитов Грейнинга.

RogerEbert.com — 70/100 баллов:

Первая серия — самый скучный эпизод, потому что в нем сделали упор на создание персонажей и мира. Потерпите. Как только сценаристам и другим талантам дают свободу, сериал становится только лучше. Шоу становится куда интереснее, когда персонажи раскрываются через повторяющиеся шутки.

Rolling Stone — 60/100 баллов:

Неважно, насколько сюрреалистичны «Симпсоны», но в них всегда есть некое ядро в виде Гомера, Мардж, Барта, Лизы и Мэгги. Мы полностью понимаем их поведение и желания, поэтому им и удается создавать смешные ситуации. В «Футураме» этого не было поначалу, но потом авторы исправились. Надеюсь, «Разочарование» в конце концов пойдет по ее примеру. Но пока эпизоды работают лучше, когда они сосредоточены на экщене и зрелищности, а не на юморе.

The Hollywood Reporter — 60/100 баллов:

«Разочарование» ставит ребром вопросы о феминизме и гендерных ролях, хотя сериал едва ли может с ними работать. Опять-таки, это лишь первые эпизоды, и впоследствии все эти недожатые элементы могут объединиться во что-то большее, чем просто легкое приукрашенное развлечение.

Slant Magazine — 50/100 баллов:

Сериальное повествование, несмотря на уникальный мир «Разочарования», лишь слегка меняет стандартную формулу шоу от Грейнинга. Тем не менее с Бин — смешной, непобедимой, горячей и амбициозной героиней — сериал может выйти за пределы своих же рамок.

New York Post — 25/100 баллов:

«Разочарование» был заявлен как взрослый анимационный фэнтезийный мультсериал, но оказалось, что это совсем не так, поскольку он не «взрослый», и в нем толком нет комедии. И он вряд ли понравится тем, кому больше 14 лет. В нем много мультяшного насилия. Но в нем нет обаяния или остроумия — ни в сюжете, ни в персонажах — на улыбку пробивают лишь случайные шутки.

На старте будут доступны сразу все эпизоды шоу. За анимацию отвечает студия Rough Draft Studios. Кстати, поклонники «Футурамы» вновь услышат Джона ДиМаджио — именно он подарил голос Бэндеру! Ранее мы показывали тизер-трейлер сериала.

Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vinchik
Vinchik
Канобу как всегда желтит.
S-E-X
S-E-X
Чет как то грустно