30 апреля 2019Игры
Обновлено 30.04.2019

Что будет, если объединить работы Лавкрафта и оргии? Получится секс-хоррор Lust from Beyond!


Что будет, если объединить работы Лавкрафта и оргии? Получится секс-хоррор Lust from Beyond! - фото 1

Польская студия Movie Games S.A. представила трейлер Lust from Beyond, хоррора от первого лица с элементами эротики и оккультизма, а также объявила, что команда всего за 10 часов собрала необходимую для разработки игры сумму в размере 11 тысяч долларов на Kickstarter.

На данный момент бэкеры задонатили команде проекта больше 23 тысяч долларов. А ведь до окончания краудфандинг-кампании осталось 35 дней!

По словам разработчиков, Lust from Beyond — продолжение Lust from Darkness, но в то же время это совершенно самостоятельная игра, вдохновленная произведениями Говарда Лавкрафта и работами художника Ханса Гигера. Сюжет развернется вокруг одного из членов культа похоти, которые посредством оргий стремятся открыть врата в древний мир экстаза под названием Ласст’Гаа.

Предположительно хоррор должен выйти весной 2020 года. В Steam уже появилась страница игры!

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII

Это кажется сиквел https://store.steampowered.com... 

Прохор Чайковский
Прохор Чайковский

Играл в первую часть. Она была очень посредственной, скудной на контент, с банальным сюжетом. Относительно хорошо её приняли только потому, что вышла одновременно с Агонией, а на фоне этого кривого дерьма что угодно будет казаться конфеткой.

Надеюсь, со второго раза у них получится.