22 мая 2021Игры

Что анонсировали на PDXCON: Crusader Kings 3: Royal Court, «Ни шагу назад!» и другие


В минувший первый день мероприятия PDXCON, которое провела компания Paradox Interactive, представили массу новых проектов.

Так, первым анонсом стало дополнение Crusader Kings 3: Royal Court. Оно добавит новые способы взаимодействия с жителями королевства или империи и изменит всю систему культурного развития. Вместе с дополнением также выпустят крупное бесплатное обновление, которое предложит новый интерфейс культуры и многое другое.

Позже в этом году для проекта Джона Ромеро Empire of Sin выйдет первое расширение Make it Count, которое выйдет вместе с обновлением Precinct и добавит нового босса, Меера Лански, и задания.

В этом году Hearts of Iron IV исполнится пять лет — по такому поводу представили дополнение «Ни шагу назад!», посвященное Советскому Союзу.

Для Prison Architect выйдет дополнение Second Chances, добавляющее в игру систему реабилитации. Релиз назначен на 16 мая на PC, Xbox One и PlayStation 4, а также 29 июня на Nintendo Switch.

17 июня Stellaris на консолях получит четвёртый Expansion Pass и расширение Federations. Разработчики также объявили, что продажи игры на PC превысили 4 миллиона копий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь