06 ноября 2017

Что актеры «Лиги справедливости» думают о кроссовере с Marvel? Давайте узнаем!


Что актеры «Лиги справедливости» думают о кроссовере с Marvel? Давайте узнаем! - фото 1

Актеры «Лиги справедливости» в новом интервью рассказали, что они думают о теоретическом кроссовере со вселенной Marvel. Интересно, что мнения получились самые разные.

В то время, как Рей Фишер и Бен Аффлек выбирали слова максимально аккуратно и эмоций не проявляли, остальные актеры дали волю воображению. Галь Гадот засветилась от радости со словами «места хватит всем», а Джейсон Момоа так и вообще представил целую сцену.

Я бы очень хотел! Черт возьми, да! Там же Хемсворт, я его обожаю. В смысле, ты же стоишь напротив Тора! Или напротив Халка. И ты сразу предупреждаешь, что утопишь его задницу в воде. А в ответ он тебя будет швырять вокруг. Это же весело!

Генри Кавилл был более сдержан — он высказал мысль, что кроссовер станет неизбежной судьбой обеих вселенных после того, как поклонники от них устанут.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Овл
Овл
"что кроссовер станет неизбежной судьбой обеих вселенных после того, как поклонники от них устанут" а этот чувак шарит, правда это произойдет когда наши внуки уже будут институт заканчивать, там ещё перезапустят вселенные пару раз, либо поменяют составы команд и они уже на 100% будут другими актёрами и персонажами.
Егор Мурзаков
Егор Мурзаков
марвел не решиться в ближайшие годы у них же этот свиток ну если решиться то флэш или кто то буит виноват