08 июля 2019Игры
Партнерский материал

Число читеров в Warface уверенно падает: с начала года было заблокировано всего 118 тысяч аккаунтов

MY.GAMES

Число читеров в Warface уверенно падает: с начала года было заблокировано всего 118 тысяч аккаунтов - фото 1

Согласно отчету о борьбе с нарушителями в Warface за первую половину 2019 года, число читеров в игре со временем снижается.

В первой половине прошлого года было забанено 195 тысяч аккаунтов, в этом – лишь 118 тысяч, что на 39% меньше. Снизилось и число обращений в техподдержку – с 2.5 млн до 1.94 млн. Команда Warface связывает это с совершенствованием защиты: только в 2019 году вышло 8 обновлений античита MRAC, был улучшен мат-фильтр и введена система компенсации потери лиги для честных игроков, встретивших читеров.

Многие нововведения системы защиты продолжают разрабатываться и сейчас: штрафы за прохождение спецоперации с читерами, автоматическое определение игроков, которые пользуются услугами нарушителей, улучшение логирования боев и автообработка расширенных логов. Все для того, чтобы добросовестным геймерам было удобнее играть.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
_KRAKEN_
_KRAKEN_

Люди уже не верят что читаков начнут блокировать вот и меньше жалуются) мат фильтр когда тебя даже за слога вроде НА, или слово залаганный нещадно банили, всех просто выбисил и пока его не поправили все просто играть не могли.. ну и вишенка кривейшая система компенсация лиг в рм, надо было что бы в конце дня упали в рейтинге и тогда может быть вам компенсируют лигу, но если вы 20 раз сыграли против читов и поднялись в рейтинге о компенсации можете забыть))) разрабы немного страдают слабоумием

Mario Netco
Mario Netco

ага, их статистики такие статистики, они никого там не банят, раньше банили теперь питишки отправляешь и ни разу не было оповещения что забанен, а чел там с респы убивает всех через стены, у меня друг месяц играл что только там не делал, с ним вместе ходили кошмарили паблики юзал чисто вх да иногда баловался вышибателями да мозголомами и тишина, на него питишки летели каждый день, видосы писали. не банили. только на рм зашел всех один убил сразу в бан ушел. а статистики с потолка, вот чат они регулярно банят, я каждый день в бане по чату за мат, да даже не за мат а за какое нибудь сокращение, за любое слово типа олень. сразу бан. вот это норма. а читеры как были так и есть только умные стали и не палятся особо. спамеров они в чате банят навсегда, а спамеров там каждый день десятки просто, вот эти аккаунты и идут в статистику, онлайн в игре падает но нам об этом никто не скажет. мусорка короч?

Greenmorkobka
Greenmorkobka

Может уже заканчиваются люди?