05 июня 2019Киберспорт
Обновлено 05.06.2019

Вот так трансфер! Четырехкратный чемпион мира по гребле стал менеджером команды по CS:GO


Маттье справа

Маттье справа

Всего три года назад он стал бронзовым призером Олимпийских игр в Рио, а сегодня он менеджер команды по Counter-Strike: Global Offensive. Киберспорт определенно становится все более привлекательным для людей из традиционного спорта.

Лучшая французская команда по CS:GO Vitality назначила менеджером своего состава четырехкратного чемпиона мира по гребле Маттье Пеше.

В 2018 году он закончил свою спортивную карьеру и, видимо, решил попробовать себя в чем-то новом.

Новая дисциплина, новые амбиции. Цель прежняя — стать чемпионом. Этот спортсмен мирового класса хотел снова почувствовать спортивный азарт, присоединившись к нам в нашем путешествии по CS:GO в качестве нового менеджера команды.

Еще в начале 2019 года Team Vitality занимала 24 место в рейтинге HLTV. Но французская команда вместе с ее основной звездой ZywOo стремительно прогрессировала и сейчас уже забралась на 4 место в мировом рейтинге.

Кто знает, может быть спортивный опыт и чемпионский дух Маттье поможет Vitality совершить еще один скачек в своем профессиональном развитии, чтобы в ближайшем будущем отвоевать у Team Liquid и Astralis «железный трон» в CS:GO.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Фри
Фри

тренер: гребем, гребем, так, молодцы, нет , нет - не отгребаем ,а гребем...