12 декабря 2017Игры

Четыре способа, как сделать пока неанонсированную Bloodborne 2 еще лучше


Четыре способа, как сделать пока неанонсированную Bloodborne 2 еще лучше - фото 1

К сожалению, у нас нет никаких новостей о продолжении Bloodborne от From Software. Некоторые думают, что этот загадочный тизер с TGA 2017 как раз и намекает нам на продолжение. Но пока мы можем только строить догадки. И сайт Rolling Stone решил предложить четыре пути, как сделать сиквел еще лучше.

Четыре способа, как сделать пока неанонсированную Bloodborne 2 еще лучше - фото 2

Изменение системы Подземной Чаши

Случайно генерируемая локация Подземная Чаша показалась интересной еще при анонсе игры. Правда, в реальности она быстро надоедала из-за того, что генератор создавал не сильно отличающиеся друг от друга локации.

По словам Rolling Stone, авторам игры стоило бы взглянуть на инди вроде Rogue Legacy и Dead Cells.

Вместо того, чтобы быть гриндом для тех, кто гонится за ускользающим платиновым трофеем, Подземная Чаша должна вести к самому интересному контенту в игре.

Четыре способа, как сделать пока неанонсированную Bloodborne 2 еще лучше - фото 3

Больше интересных видов оружия

В Bloodborne (и особенно в Bloodborne: The Old Hunters) хватало интересных видов вооружения, но большую часть все равно составляли обычные мечи, пики и рапиры, на которые все насмотрелись еще в Dark Souls. Сиквелу нужно содержать еще больше необычных видов оружия, причем давать его порционно, а не выкидывать все самое лучшее только под конец игры.

Четыре способа, как сделать пока неанонсированную Bloodborne 2 еще лучше - фото 4

Мир за пределами города

Ярнам — один из лучших игровых сеттингов, цельный и необычный. Но Rolling Stone считает, что он уже исчерпал себя.

Не могу избавиться от мысли, что Bloodborne рассказал завершенную историю о городе и людях в нем.

Автор материала Стивен Т. Райт хотел бы увидеть, что лежит за городскими стенами.

Четыре способа, как сделать пока неанонсированную Bloodborne 2 еще лучше - фото 5

Больше разнообразных билдов

Это игра могла бы почерпнуть из серии Souls, в которой хватало магов, клириков, ловкачей и тяжелых «танков». В Bloodborne же тяжело создать уникального персонажа.

Еще несколько опций помимо ближнего боя значительно повысили бы реиграбельность, даже если бы они не были так хороши, как классический метод «пилы и пистолета».

А чего вы ждете от Bloodborne 2?

Больше о Bloodborne

Комментарии 59
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep
>Это игра могла бы почерпнуть из серии Souls, в которой хватало магов, клириков, ловкачей и тяжелых «танков». В Bloodborne же тяжело создать уникального персонажа. Ну в теории то конечно и в ББ можно, но это сильно в теории. Плюс к однообразности билдов ведет тот факт, что в игре вообще нет шкалы загруженности, как в ДСах. А вообще им бы еще пересмотреть отношение к ПвП в Бладборне. Я как понял, что влететь к тебе могут только если на локации есть женщина-звонарь, был конкретно так опечален.