24 июня 2022Сериалы
Обновлено 24.06.2022

Четвёртый сезон «Мажора» с Павлом Прилучным выйдет на «Кинопоиске» 2 июля


Четвёртый сезон сериала «Мажор» с Павлом Прилучным станет доступен подписчикам «Яндекс Плюса» на «Кинопоиске» со 2 июля. После этого состоится премьера на «Первом канале».

Действие нового сезона перенесётся на девять лет вперёд. Игорь Соколовский (Прилучный) больше не служит в полиции и работает с бывшим конкурентом Игнатьевым (Игорь Жижикин). Соколовский прожигает жизнь, пока случайно не узнаёт, что у него есть девятилетняя дочь по имени Соня (Виталия Корниенко). Это меняет жизнь бывшего полицейского, однако прошлое настигает его, ставя под угрозу всех его близких.

В актёрский состав также вернулись Любовь Аксёнова, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов, Анна Цуканова-Котт и другие. Среди новых лиц — Любовь Толкалина, которая играет психоаналитика Соколовского.

Над «Мажором» также продолжили работать креативные продюсеры Николай Булыгин и Максим Полинский, а сценарий написали Олег Маловичко («Метод», «Хрустальный») и Сергей Калужанов («Время первых», «Серебряный волк»). Компазиторами выступили Павел Есенин и Ryan Otter, а режиссёром — Нурбек Эген («Алиби», «Шерлок в России»).

Всего планируется 8 эпизодов. Новые серии будут выходить по субботам. Производством занимались «Первый канал» и Продюсерская компания «Среда» Александра Цекало.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь