26 июня 2019Игры
Обновлено 27.06.2019

Четвертой самой высоко оцененной игрой 2019 года стала Super Mario Maker 2


Четвертой самой высоко оцененной игрой 2019 года стала Super Mario Maker 2 - фото 1

Критики опубликовали свои рецензии на Super Mario Maker 2. Сейчас у игры 89 баллов на Metacritic – в списке самых высоко оцененных игр этого года она уступает только Resident Evil 2 Remake, Sekiro и Devil May Cry 5.

We Got This Covered (10/10):

На это ушло несколько лет, но король конструкторов уровней вернулся, и он лучше, чем когда бы то ни было. Super Mario Maker не переизобрел велосипед, но весь процесс создания уровней в ней отточен до совершенства. Каждый владелец Switch обязан купить себе эту игру.

IGN (9.3/10):

Тут есть сюжетный режим, но история – лишь повод для того, чтобы пройти сотни новаторских, профессионально сделанных уровней. Обучение дизайну куда более глубокое, чем даже нужно было, но его никто не навязывает. Super Mario Maker 2 дает столько свободы в том, как вы играете, как вы создаете и даже как вы обучаетесь, - удивительно, насколько все в ней органично переплетено.

TheSixthAxis (8/10):

Super Mario Maker – это все, чем был оригинал, и еще больше. Сюжетный режим – это полноценная кампания, показываются старые и новые возможности интуитивного конструктора уровней. Жаль, что она страдает от типичных для Nintendo проблем с онлайном, но это скоро забудется за бесконечной креативностью сообщества.

Super Mario Maker 2 выйдет на Switch 28 июня.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Anton Kalinkin
Anton Kalinkin

Может, лучше просто новый 2D-Mario, а?