07 марта 2018Интернет

Честный трейлер «Тора: Рагнарек». Лучший фильм про Тора, Халка и, возможно, Доктора Стрэнджа


Авторы YouTube-канала Screen Junkies выпустили очередной честный трейлер. Новое видео они посвятили фильму «Тор: Рагнарек», пройдясь, как обычно, по всем его недостаткам.

Честный трейлер «Тора: Рагнарек». Лучший фильм про Тора, Халка и, возможно, Доктора Стрэнджа - фото 1

В начале ютуберы высмеяли слишком длинное новое интро к фильмам киновселенной Marvel, а также вспомнили, как легко авторы картины избавились от мертвого груза франшизы — от возлюбленной и друзей Тора до его отца, глаза, волос и даже молота.

Также авторы ролика не забыли, как большую часть фильма Бога грома почему-то выводят из строя ударами тока, а затем сравнили Локи, Хелу и молодого Энтони Хопкинса и отметили, что именно Тор больше похож на приемного ребенка.

Честный трейлер «Тора: Рагнарек». Лучший фильм про Тора, Халка и, возможно, Доктора Стрэнджа - фото 2

Режиссеру Тайке Вайтити тоже досталось. Кинематографист наиболее известен своими комейдийными работами, поэтому даже самые эмоциональные моменты третьего «Тора» снабжены шутками.

Не понравилось авторам честного трейлера и то, как Брюс Баннер, который провел в образе Халка два года, смог справиться с этой мыслью всего за пару минут и что многие второстепенные персонажи фильма интереснее, чем друзья Тора из первых двух частей.

Но в итоге Screen Junkies назвали «Тор: Рагнарек» лучшим фильмом про Тора, лучшим фильмом про Халка, возможно, лучшим фильмом про Доктора Стрэнджа и лучшим фильмом про Хи-Мена, который мы когда-либо увидим.

Другие честные трейлеры

Больше о фильме «Тор: Рагнарек»

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Бартимиус
Бартимиус
"Don't fire the weirdo, embrace the weirdo!" лол) Замените 1 слово и получите формулу как можно было не обосрать будущие сезоны карточного домика.
Тимон89
Тимон89
Нормальное кинцо, прицепились же.
Grand Text Author
Grand Text Author
Ради таких вещей и стоило придумать Ютуб. Honest Trailers & Honest Game Trailers